Экскурсия в средневековую корчму Детенице

Отъехав на расстояние 80 км от Праги, вы переместитесь во времени на столетия назад и окажетесь в дорожной таверне эпохи XVI-XVII века. Интерьер корчмы, оформленный в духе средневековья, освещают настоящие горящие факелы, а персонал одет в старинные костюмы.

Экскурсия в средневековую корчму Детенице
Корчма Детенице

Здесь вы сможете отведать вкуснейшее жаркое, приготовленное на открытом огне и стать зрителем, а при желании и участником увлекательного шоу. Вы увидите факиров и жонглеров, плутов и разбойников, танцовщиц и шутов.

Только в корчме Детенице вы сможете выпить светлое пиво, называемое «Пиво Любви», сваренное по старому рецепту рыцаря Артура, волшебным образом увеличивающее сексуальное «настроение». Тут принято петь, веселиться и танцевать под зажигательную музыку. Поддайтесь этой атмосфере, попробуйте блюда чешской кухни и запейте чудотворным пивом — всё это создаст отличное настроение и надолго останется в воспоминаниях. Оплата шоу и питания не входит в стоимость экскурсии и оплачивается отдельно. Начало шоу в 19.00. Продолжительность 4 часа.

  • Пешеходная экскурсия по Праге.
  • 80 км от Праги.
  • Начало от Вашего отеля.
Кол-во человек 1-6 чел. 7-19 чел.
Стоимость за группу 200 € 270 €